Натужный понос

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте такая ситуация, у меня 4дня назад начались спазмы в животе преимущественно по бокам, я худая и вижу как вздыбается кишка. А сегодня с утра у меня понос, но странный. Я чувствую что хочу в туалет, но приходится тужиться и идёт жидкий стул, конкретно меня пугает то что он не останавливается, то есть сколько тужусь столько он идёт тонкой струей. Что это может быть? Я принимаю магний 3 дня, это возможно от него и что делать с таким жидким стулом? Я выпила таблетку лоперамида
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-05 17:32
Здравствуйте, Елена! Нужно отменить препарат с магнием, он может разжижать стул. Принимать можно смекту по 1 пак в 100 мл воды 3 р в день между едой на 1 - 3 дня.