Натоптыш, потёртости в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Простатит, гастрит
Здравствуйте, катаюся на велосипеде около 10лет, катаюсь активно, бывает по100км. После последней тренировки образовалась, как-бы потёртости в паху, но без внешних признаков потертости(мозоль со вздутием и образования жидкости), просто незначительное покраснение и дискомфорт. На следующий день спрогресировало в опухоль болючу и с покраснение. Что делать? Прикладывать лист капусты, пил противовоспалительные и болеуталяющие, третий день не проходит, подскажите как вылечить и избавиться от проблемы
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения формирования абсцесса.