Инъекция в пах!

Спрашивает: Marianna
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой муж употребляет наркотики! В последнее время кололся в пах! Сегодня с утра сказал что ходить больно, но терпимо, нога такого же размера. А в паху, появилась ямочка. До этого она была закрыта. А сегодня преоткрылась тянет и покраснело вокруг, есть припухлось. К врачу не идет что можно сделать, намазать или выпить антибиотик. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеются признаки воспаления, насколько он будет серьёзным без осмотра сказать не могу. Местно используйте спиртовой компресс. В случае нарастании боли, покраснения, температуры покажитесь очно.