Натирается головка члена возле спускательного канала

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, добрый день, несколько дней или больше, начала немного натирать головки члена, боль не сильная, но чувствуется, что же это может быть? Может проблема заключается в спускательном канале? За ранее спасибо вам
Категория: Детский уролог

9 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-20 19:47
Здравствуйте! Проблема может быть в грубом белье. Или аллергия на мыло, гель для душа или стиральный порошок.
Платная консультация
Кирилл 2020-09-20 21:21
А что тогда мне делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-21 11:14
Здравствуйте! Посмотрите, что менялось в последнее время. Пока не пользуйтесь этим.
Платная консультация
Кирилл 2020-09-21 16:46
А это может быть из за постоянной мастурбации?
Кирилл 2020-09-22 20:38
Хорошо, если в течении месяца не буду мастурбировать, то пройдет ли это?
Кирилл 2020-09-23 14:46
Хорошо спасибо вам