Наталья Сергеевна прочитайте пожалуйста срочно

Спрашивает: Алион
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Сергеевна прочитайте пожалуйста. Скажите может быть такое что спирометрия в норме хорошая а диагноз астма стоит. Мог я так пролечиться что астма навсегда ушла и всё. просто уже какой месяц не задыхаюсь и нет отдышки вообще. В покое и ходьбе ни чего не чувствую.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-31 12:26
Добрый день. Да, возможно. Это называется контролируемая астма, ремиссия.