Сыпь на теле, дискомфорта нет, зуда нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь, в течении недели увеличивается кол-во сыпи. Изменений в питании не было. Не чешется, ни какого дискомфорта не вызывает. Пила супрастин 3 дня, затем Эдем, улучшений нет. Анализ крови в норме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-12 17:23
Мария, здравствуйте! А на лице нет угревой сыпи? Сладкого много едите?
Мария 2021-01-12 18:03
Наталья Сергеевна, здравствуйте. На лице переодически возникает угревая сыпь. Сладкое употребляла во время праздников.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-12 21:39
Сыпь не похожа на аллергическую. Пропейте лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 2 недели, максилак по 1 таб 1 раз в день, 10 дней. Сладкое не ешьте, уберите хлеб и булки.
Мария 2021-01-12 23:46
Наталья Сергеевна, спасибо огромное за ответ.