Наступитли беременность
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если цикл регулярный, овуляция есть, ПА «успешный» и в нужные дни, никаких заболеваний нет, то гарантированно ли наступает беременность? Или не всегда, и какие причины могут быть?
1 ответ
Здравствуйте. Нет. Овуляция - не гарантия наступления беременности. Могут быть проблемы со стороны женщины и мужчины. Их масса. От воспалений до непроходимости труб и проблем в строении сперматозоидов