Наступит ли беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с парнем месяц или полтора месяца назад занимались анальным сексом. Он почувствовал, что должен кончить и вовремя высунул. В том месяце у меня уже были месячные так же цикл 28 дней по 4-5 дней. Может ли быть такое, что я залетела? Я очень этого не хочу, впереди вся моя цель. Я поправилась килограмма на 2, но я и не против отказаться покушать. Живот пучит. Белые и прозрачные выделения у меня и были до этого, но кажется их стало чуть больше. Кажется, что грудь изменилась в форме, но это может просто казаться. Месячные пойдут в 20-тых числах. Иногда слегка тянет низ живота или весь живот. Нервничаю по этому поводу. Парень спрашивает: "не забеременела ли я? "
Проверяла пульс внизу живота, в обламти живота. Живот пульсирует, когда лежу на спине. Ниже пупка тыкала пальцами, пульсации нет
Можно ли верить тестам в домашних условиях с мочой и йодом, йод расплылся по дну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 08:35
Здравствуйте! Беременность исключена