Наступила ли беременность

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу простите. За 3 дня до месячных, парень вошёл и вышел, все было в течении 5-8 секунд. Говорит что не кончил. Через 3 дня по расписанию пришли дни. Прошли как обычно. Сейчас появились прозрачные выделения, живот будто мешает и уже кажется, что соски стали темнее. Не нахожу себе места. Скажите подалуйста, беременность наступила? Очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:06
Здравствуйте. С учетом того, что месячные прошли, беременность исключена
Платная консультация
Katya 2018-08-28 22:25
Извините, даже если это было за 3 дня до месячных, но они пришли, то можно исключить?
Прошу прощение за принесённые неудобства.