Настройка кардиостимулятора
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Добрый день! 07.06.14 мне установили кардиостимулятор Boston Scientific в Московской клинике и сказали, что через месяц, потом через три месяца и еще через 6 месяцев мне нужно этот кардиостимулятор настраивать. Живу я в Сочи и мне хотелось бы узнать, где я могу произвести данную процедуру. Прошу прощения за может быть не вполне корректную формулировку вопроса.
Спасибо, София.
3 ответа
Здравствуйте. Сделать это можно в кардиологическом центре, в котором ставят такие кардиостимуляторы. К сожалению, я не знаю, где находится ближайший к Вам, но в Краснодаре есть точно. Это можно узнать у Вашего терапевта.
Василий 2015-01-06 23:45
Ксения Викторовна здравствуйте! Так все же, где в Сочи можно проверить настройки кардиостимулятора? Кто как не Вы может это знать!? Спасибо!
Здравствуйте. К сожалению, действительно не знаю. Скорее всего есть центр, но лучше уточнить у местных врачей.