Настойка сабельника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, Инфаркт в анамнезе.
Здравствуйте, у моей мамы больное сердце. Ей поставили стенд, потом она пережила инфаркт. Сейчас пьет Плавикс и препараты от давления: Валз и Невотенз. В последнее время у нее сильно болят суставы. Она стала пить настойку сабельника на спирту фирмы Эвалар. Не отразиться ли употребление настойки сабельника на состоянии сердца и стенда?
1 ответ
Здравствуйте. Это не должно оказать влияние.