Настораживающие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был неделю назад. Последние месячные 24 октября, цикл длится 28 дней. За 9 дней до месячных были сначала розовые выделения, потом перешли в кровь, сопровождаясь болью в низу живота(как перед месячными) беременности нет.
страшно ли это? Такое первый раз.

Источник контента: http://healthy-lady.ru/node/add/question
© Энциклопедия женского здоровья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:25
Здравствуйте. Я не очень поняла ссылку внизу. Вы скопировали свой вопрос с другого ресурса?