Настаивать ли на биопсии МЖ
Спрашивает: Ольга Глушкова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скриниг молочных желез Birads 3 Киста правой МЖ,
Наблюдение с УЗИ каждые 3 месяца. В динамике. Киста не растёт, но появилась боль подмышкой, лимфоузлы в норме. Какие действия дальше. Нужно ли настаивать на биопсии. Спасибо

1 ответ
Здравствуйте.
О необходимости пункции решает лечащий врач на очном приеме, по результатам обследований.