Настаивать ли на биопсии МЖ

Спрашивает: Ольга Глушкова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скриниг молочных желез Birads 3 Киста правой МЖ,
Наблюдение с УЗИ каждые 3 месяца. В динамике. Киста не растёт, но появилась боль подмышкой, лимфоузлы в норме. Какие действия дальше. Нужно ли настаивать на биопсии. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-10 12:22
Здравствуйте.
О необходимости пункции решает лечащий врач на очном приеме, по результатам обследований.