Насморк, усталость, нет сил(

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет, искревленная перегородка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот сейчас муж принимает препарат Фексадин, уже недели 3 примерно, кажется что он уже перестал помогать, после привыкания какой препарат пить дальше? Вообще можно принимать любой препарат из этого поколения? Или можно даже на диете заменить? Беспокоит лишь насморк и заложенность носа! Влияет ли на аллергический ринит как то искривление перегородки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 19:09
Здравствуйте.
Вашему супругу необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра и изменения схемы лечения, если нынешняя не дает достаточного контроля над заболеванием. Заочно такие рекомендации дать невозможно: требуется осмотреть пациента, изучить его медицинские документы, амбулаторную карту, определить показания и противопоказания.