Насморк у малыша
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5Месяцев
Здравствуйте, у моего сына около недели назад появились сопельки, сначала они были прозрачные, потом светло-зеленые, капали називин, но он не помог, вчера были на приеме у педиатра, она назначила промывать нам носик аквамарисом и назначила назол бэби, но они ведь тоже сосудосуживающие как и називин, називин капали 6дней, дак вот такой вопрос можно ли нам капать назол бэби, и не будет ли привыкания? Еще нам назначили сульфацил натрия. Спасибо большое за ответ
1 ответ
Оксана, добрый вечер!
Попробуйте покапать в нос протаргол - 1% раствор.
Если через пару дней не будет улучшения, покажитесь ЛОР-врачу.
Выздоравливайте!