Насморк у грудничка

Спрашивает: Anna
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Здравствуйте, ребёнку 10месяцев. 2 дня кашляет, а сегодня начался насморк. Ночью кашляет, и сопит. А днем только кашляет иногда. Увлажнитель работает сутками. Подскажите что делать?! Наш педиатр выписала сироп от кашля.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сироп от кашля выписан правильно, добавьте сосудосуживающий препарат в нос.