Слезоточивость глаз и насморк у грудничка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4. 5 месяца. Беспокоит насморк и слезоточивость глаз, так же кашель. Температура не повышалась целом ребёнок активный. Болеет старший ребёнок, для профилактики малышу назначен деринат. Капаем 2 день.
Из прикорма ничего нового не вводили перед тем как появились описанные симптомы.
В нос закапываем аквалор, какие ещё капли можно от заложенности? И что делать с глазами, настораживает то, что после сна в уголках глаз скапливается гной, в не больших количествах
3 ответа
Добрый день.
Врач ребенка смотрел? Это признаки орви, поэтому осмотр врача обязателен, ведь любое орви может давать осложнение.