Насморк с приходом месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, подскажите на какие гармоны нужно провериться, если лет 8 мучаюсь с зеленным насморком, лоры и иммунологи не знают в чем причина, а как родила перестала болеть вообще, на долгих 11 мес, (до этого по 3 раза в месяц болела), а как вернулись месячные так я опять не переставая начала болеть. Платный эндокринолог лишь на гормоны щитовидки проверил, все в норме, но есть антитела, и на кучу витаминов проверил, тоже все в норме Д3, железо в сыворотке, ферритин, в12, в9. Какие гармоны могли повлиять что у меня не было насморка и на что нужно сдать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-10-22 21:00
Здравствуйте. У Вас повышен показать Ат ТПО, что свидетельствует о наличии аутоиммунного воспаления в щитовидной железе, признаки аутоиммунного тиреоидита.
Напишите, пожалуйста, что беспокоит из жалоб на данный момент и желательно прислать результаты свежего УЗИ щитовидной,общего анализа крови.
-1