Насморк, реб. Почти 2г

Спрашивает: Иринаг
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, моя дочь, которой 1,11 мес. Болеет вторую неделю.
Две недели назад началась внезапно рвота, температура, слабость. Рвота 1 день. Аппетита не было, только вода. Через пару дней добавились сопли, постоянный плач, не спала ни днем ни ночью, температура под 40. Температура то есть то нет. Насморк сильный, обильный, храп, кашель после сна. Глаза отекшие, красные.
Чем можно лечить насморк?
Параллельно ухудшилось состояние кожи на ногах, покраснения, сухость.
Аппетита так и нет, сон короткий, постоянно просит пить.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-22 15:41
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на 200мл воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день до выздоровления.