Насморк при беременности долгий
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заложеность носа с 15 недели беременности. Капают капли сосудосуживающие. Сейчас так же продолжаю капать капли. Но эффекта нет. Подскажите что можно капать так как не хочется привыкания. И рисков для будущего ребенка.
1 ответ
Кроме солевых капель ничего нельзя. Это ринит беременных. Только перетерпеть.