Насморк после прививки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 26 ноября поставила прививку спутник лайт. Прошло 3 недели, появился насморк. Скажите, можно ли капать изофру или полидексу через 3 недели после прививки? А так же можно ли пропить противовирусные, например циклоферон? Или может вы что-то посоветуете?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

С вакциной это не связано. Лечение необходимо у лор врача. Замечательно работает Синупрет.