Насморк, перегородка, боль в голове

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну 16 лет, сильнейший насморк, с заложенность носа. У него это посточнная проблема, перегородка искревлена. Лора постоянные клиенты. В этот раз уже 2 недели, промываем нос, полидекса, зиртек, изофра чередуем. Были у врача, рентген чистый. Гайморита нет. Но, у него при наклоне болит голова, и если по затылку постучать отдаёт в голову. Меня это напрягает, что и почему это может быть, боль, имею ввиду? Стоит ли ещё что то добавить к лечению?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Обсудите с вашим врачом возможность использования Назонекса.
Платная консультация
Олеся 2021-12-09 17:51
Мы им пользуемся. Я так понимаю, это единственное решение в нашей ситуации.
А про боль в голове, что это может быть?
Спасибо
Без него никак, он лечит а не просто убирает симптомы. Головные боли скорее из-за отёка в носу, который не даёт пазухам вентилироватся, из-за чего растет давление в них. Нужно полностью избавиться от заложенности.