Насморк, отит

Спрашивает: Мария Петровна Трычкова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Каждый месяц, насморк осложняется отитом эксудативным
Здравствуйте, у ребёнка появились густые, обильные, прозрачные сопли, заложеность, чихание, температуры нет.
В октябре и в ноябре, был такой же насморк, на 4-й день гнойный риносинусит, осложнение двухсторонний эксудативный отит, пили антибиотики.
Какой препарат ему нужно, чтобы насморк прошёл без осложнений?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-02 21:57
Гепар сульфур 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку три раза в день неделю.