Частые насморки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,6 лет
Здравствуйте, у меня 2 девочки, одной 6 лет, другой 4 г, одну не стала водить в сад отиты частые, чуть насморк сразу отит, теперь другая пошла в сад год отходили с постоянным насморком, летом не стала водить, опять вышли в сад насморк, сразу отит. Надоели постоянные насморки, эндоскопию, мазки старшей делали, все нормально, сказали перерастет ждите. Боюсь повторение с младшей. Может что то можно подавать им?
Категория: Гомеопат

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-13 16:53
При первых признаках заболевания Аконит 200С. 1 крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки
Ольга 2019-09-13 20:06
Спасибо