Насморк, отечность, першение, 36.6

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Основные симптомы: сильная отечность носа и насморк в течение 3х дней Так же першение в горле по утрам.
Температура была нормальная, сегодня утром пониженная 36.3 сейчас 36.6
Важно. В декабре был поставлен диагноз хронический танзилит.
Промывание долфином, СНУП помогает ненадолго
Хотелось бы узнать, это обострение или может другая болезнь?
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

По описанным жалобам- Вероятно ОРВИ.