Насморк, кашель с макротой,

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, нет возможности сходить ко врачу, по этому пытаю удачу здесь. Жалуюсь на насморк сильный, кашель с макротой, иногда головная боль. Сначала болело горло, першило очень сильно, а затем проявилось все остальное. Температуру не мерили. Началось все в числах 23-24 июля. Хочу узнать что у меня, если это возможно. Надеюсь поможете, а так спасибо большое за то, что прочитали!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. При остром состоянии очный осмотр обязателен! Назначать лечение в данном случае - это не профессионально и может нанести вред пациенту. Обратитесь к родителям и посетите врача.