Насморк или что-то подобное

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 2.5 года шумное дыхание ночью(будто заложен нос, или что-то в носоглотке) свист, тяжёлое дыхание. Нос чистый, промывание аквамарисом не помогает. На время помогает викс актив если под носик намазать немного на 5-6часов. Днём дышит носиком, но такое впечатление что нос заложен.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно у ребенка аденоиды, посетите ЛОР врача.