Насморк и чихание без других симптомов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недомогание 4 дня. Насморк, обычные выделения, как при простуде. Промываю нос (натрия хлорид), нафтизин. Первые два дня - сухость, может быть небольшое воспаление в горле. Каметон, стрепсилс. Сейчас не беспокоит.
Сохраняется насморк, чихание. Других симптомов нет, самочувствие нормальное. Принимала Цетрин, без изменений.
Что это и как лечить насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
возможен аллергический насморк (возможно нужно сменить противоаллергический препарат либо принимать подольше) , либо ОРВИ (но точней сказать можно после очного осмотра)

нафтизин лучше поменять на виброцил или полидексу