Насморк хронический

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у девочки была операция по удалению полипов в носу 2007 году. Сначала было все нормально но потом через 3 года начались проблемы. Особенно в 2017 и в этом году. Постоянный насморк капли не помогают. Ночью спит с открытым ртом так как нос не дышит. Что можно сделать чтоб убрать насморк и нормально дышала без капель
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте? Дистанционно решить такой вопрос без осмотра и обследования не представляется возможным, поэтому необходим осмотр Лор врача, Кт придаточных пазух носа.
Светлана 2018-05-16 13:27
Спасибо мы были у врача назначили физиолечение лазерный луч и опять капли
Что выяснили при очном осмотре?