Насколько всё серьёзно. Есть риски патологии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Месяца как три у меня защемлен седалищный нерв. Лекарств не принимала только фолиевая и меновазин.
Здравствуйте, прошла первый скрининг. Позвонили с ЖК и сказали что у меня изменённые маркеры, что нужно срочно ехать к генетику. Запись только через 12 дней, успокоиться просто не могу. Как я понимаю завышен ХГЧ.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-22 22:15
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
По такому результату не нужна консультация генетика. Особенно через месяц после анализа.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22неделе.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-22 22:42
Спасибо Вам!