Насколько опасно, какие шансы на излечение, требуется ли операционное вмешательство

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день, маме 47лет. Заключение МРТ от16.01.21г: МР-картина очагового образования левой гемисферы мозжечка. Дополнительно: В медиальном отделе левой гемисферы мозжечка (в структуре левой средней ножки мозжечка) визуализируется очаговое образование размером 13*8,5*12 мм, в динамике от 22.10.20г. отмечается увеличение размеров.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 12:07
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»