Насколько опасна туберкулёзная палочка?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенку 11 лет у нее туберкулёзная палочка. Ее мама говорит, что она не заразна. Скажите это на самом деле заразно или нет. Я вот считаю, что с таким человеком близко находится нельзя. Просто играла с девочкой а у этой девочки папа более туберкулёзом. Но пьет какие то таблетки.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Вы предлагаете мне участвовать в Вашем споре без каких либо подтверждений? У Вас есть медицинские документы?
Екатерина 2021-08-19 18:30
Нет я не предлагаю. Просто скажите это опасно для окружающих или нет?