Заключение кт легкого насколько я опасна для обшества

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, получила заключение кт легкого левого картина более характерно для специфического процеса tbc в верхней доле левого легкого в стадии инфильтрации с признаками бронхогенного обсеменения. Эмфизема легких. Подскажите пожалуйста что все это означает и насколько я опасна для окружаюших
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-31 22:28
Надо видеть все заключение. До получения результата мокроты стоит считать себя опасной для окружающих и носить маску. Анализы можно сдать в диспансере на фиолентовском шоссе 19 в понедельник. Помимо Вас также опасна Ваша подушка. Что по жалобам?