Насколько опасен ожог родинки?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, когда завивала волосы, то случайно обошла плойкой 180 градусов родинку. Теперь там ожог все щиплет, побаливает.
1. Будут ли какие -либо последствия для родинки в плане онкологии?
2. Стоит ли обращаться к врачу на осмотр?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день, Виктория! После полного заживления ожога, необходима будет дерматоскопия родинки. В принципе, никаких последствий в плане онкологии не должно быть. Не переживайте.
Виктория 2020-09-23 18:31
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.