Родинка странного цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила новую родинку на бедре. Мне показалось, что она выглядит странно, и раньше её точно не было. Она выпуклая, и окрашена в странный цвет. Похож на оранжевый. Диаметром около 3 мм. Посмотрите пожалуйста, подозрительна ли родинка в плане онкологии, стоит ли сейчас бежать к дерматологу? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-14 13:18
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Анна 2021-11-14 13:36
Спасибо большое за столь быстрый ответ! Хорошего вам дня!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-14 14:19
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.