Насколько это страшно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на узи брюшной полости, доктор ещё посмотрела яичники, сказала, что в правом функциональная киста 4,5см. После месячных нужно обязательно сделать узи.
До месячных половой покой, тяжёлого не поднимать. До месяц ещё неделя. Я очень волнуюсь насколько это опасно?
8 ответов
Добрый вечер, всё правильно Вам врач сказала, если будете соблюдать, то всё будет хорошо.
Ирина 2020-11-04 20:17
А если иногда побаливает, покалывает в этой области? Я конечно волнуюсь очень, может это сама себе придумала, но кажется, что на самом деле бок начало тянуть.
Мысли, что вдруг все таки лопнет там ???? уже боюсь ходить ????
Ирина Т. е можно уже сейчас сделать узи гинекологическое? А потом после месячных?
Ирина А то что делали через брюшную полость узи, оно не так информативно? Я же могу дня 2-3 подождать? 4,5 см это не сильно страшно?
Можете подождать, если станет плохо, нужно будет сделать.