Насколько это серьёзно?

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не проходит горло, не болит. Но пугает восполение и сейчас появились синие венки или капиляры. Что это может быть? Воспаление держится уже пол года, проходила лечение антибиотиками и полосканием. Нет результатов.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Наталья. 2021-04-05 00:58
Воспаление или что это может быть?
Такое длительное раздражение слизистой глотки может быть при ГЭРБ. Вам необходимо выполнить ФГДС и показаться гастроэнтерологу.