Нашли гидросальпинкс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по УЗИ вдруг выявили гидросальпинкс, до этого несколько УЗИ были отличные. Скадите пожалуйста от чего он может появиться и это лечится? И чем? Я так понимаю с лечением затягивать нельзя
5 ответов
Здравствуйте!
Необхолимо лечение. Можно попробовать консервативное лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2022-03-18 06:08
Здравствуйте, так у меня по УЗИ только трубы воспалены? Или яичники и матка тоже? Причины какие могут быть такого резкого воспаления труб?
Ольга Спасибо, тоесть если не лечить трубы, то воспаление на яичники пойдет? А инфекция только свежая такое вызывает, или застарелая может тоже?