Боль в правом боку при воспалении трубы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прошлом году у меня нашли воспаление трубы правой. Я прошла лечение, с тех пор 3 раза делала узи, все в порядке. Но меня беспокоит периодическая боль в области правого яичника, она была и до воспаления и сейчас есть. Прочитала, что воспаление может по разному проявляться на узи в разное время цикла. Обычно, я делаю в начале цикла, а когда нашли воспаление то была середина. Скажите, есть ли в этом правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 11:21
Здравствуйте. Обострение может быть на фоне овуляции, месячных. Потому признаки можно найти в течении цикла, а вот признаки обострения - в конкретные фазы