Нашёл герпес при анализах
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я решил сдать на анализы ИПП, потому что в области мошонки у меня появились высыпания и зуд, начало чесаться и держаться уже примерно 10 дней, сдал анализы на 12 половых инфекций, в итоге обнаружил герпес, не знаю что с этим делать, как его лечить, и смогу ли я заразить своего подового партнера, подскажите пожалуйста что с этим делать, если нужно будет, отправлю фото высыпаний, которые находятся у мошонки.
3 ответа
Здравствуйте. Вирус может передаваться половым путём. В данном случае необходима противовирусная терапия.