Насекомые под кожей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема состоит в следующем. Вчера обнаружили у себя по всему телу ПОД КОЖЕЙ насекомых. Естественно начал их выковыривать процесс довольно не приятный и болезненный. Наружу появлялись мелкие насекомые. Черного. Рыжего и кровавого цвета. А самое главное выковыривать их приходится до крови после чего остаются ранки. Помогите. Что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-02 00:34
Здравствуйте, Алексей.
Это может быть проявлением галлюцинаторно-ипохондрической симптоматики. Обострилось психическое заболевание и необходимо усилить психотропную терапию. Для этого необходимо обратиться к своему лечащему психиатру.