Нарывы на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении 1,5 года на малых половых губах и в области слизистой появляются нарывы (сначало красный прыщик, затем появляется белая головка, он зреет, лопается и заживает). Это происходит стабильно 1-2 раза в месяц, по 2-3 прыщика, когда они заживают, пару недель ничего не беспокоит, а потом по новой. Эти нарывы появляются именно там где нет волосяных луковиц. Я замужем, половой партнёр 1. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 23:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний