Нарыв в ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у ребенка в ухе выскочил какой то нарыв. К врачу пока не попасть. Мажем ихтиоловой мазью и мазью левосин. Начали прорываться маленькие нарывчики и выходит что то с кровью. Что это может быть и опасно ли, фурункул или какая то то другая болячка?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это фурункул уха в стадии абсцедирования. Лечится хирургически.
Вам стоит вызвать скорую медицинскую помощь.