Нарыв на пальце, беременность 19 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Добрый день! Я на 19 неделе беременности, на пальце руки появился нарыв (видимо из-за заусинца).2 дня прикладывала печёный лук, затем решила не заниматься самолечением. Что Вы могли бы мне посоветовать? Заранее благодарю за уделённое внимание и желание помочь.
Теги: нарыв на пальце при беременности, нарывает палец при беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 22:06
Анна, добрый день.
2% раствор Эозина а затем крем Бепантен и так 5 дней