Нарыв на пальце
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка на мезинце руки появилась шишка похожая на укус. Но через пару дней её нарвало, и сейчас огромная шишка, с чем то белым внутри и чёрные точки.
1 ответ
Добрый день, посетите хирурга, у деток с такими состояниями не стоит затягивать. Сейчас можете начать протирать левомицетиновым спиртом.