Нарыв на ноге

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, натер ногу обувью а через пару дней нога начела нарывать, нарыв находится под плёнкой кожи и увеличивается обрабатываю перекисью и зелёнкой по тихоньку нарыв превращается в болячьку но накрывает дальше помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-26 09:58
Добрый день, не мочите. На рану можно прикладывать мазь Левомеколь. По краю - наносите зеленку.
Олеся 2021-11-26 11:16
Добрый день Ярославна Михайловна, подскажите пожалуйста что это такое? Может болезнь? Ну она сама постепенно выпускает воду из раны
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-03 10:17
Это эрозия, такие образования выделяют сукровицу. Это физиологический процесс. Сейчас нужно не травмировать и не перегружать ногу, дать ей зажить.