Нарыв на ноге
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, натер ногу обувью а через пару дней нога начела нарывать, нарыв находится под плёнкой кожи и увеличивается обрабатываю перекисью и зелёнкой по тихоньку нарыв превращается в болячьку но накрывает дальше помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, не мочите. На рану можно прикладывать мазь Левомеколь. По краю - наносите зеленку.
Олеся 2021-11-26 11:16
Добрый день Ярославна Михайловна, подскажите пожалуйста что это такое? Может болезнь? Ну она сама постепенно выпускает воду из раны
Это эрозия, такие образования выделяют сукровицу. Это физиологический процесс. Сейчас нужно не травмировать и не перегружать ногу, дать ей зажить.