Нарушенное состояние

Спрашивает: Мирза
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Органическое заболевание ЦНС, Гастрит
Здравствуйте, не у кого такой проблемы нету. Когда принимал галоперидол что-то начиналось плохо становилось мне ее нельзя потому что. Нарушение какоето. Резко ощущение какое-то возникает внимание на что-то переключается и чувствовать начинаешь что-то состояние измененное наступает, фокусируется внимание на чем то, тяжелое состояние но оно проходит не навсегда когда глаза закрываешь лежишь некоторое время и тремор век происходит в таком состоянии глаза закрыть невозможно и мушки летают в закрытых глазах фигуры разные, я очень сильно боюсь этого состояния я лежал в диспансере как обьяснить врачам чтобы не давали ее больше. Пожалуйста ответте. Мне очень страшно. Дело даже не в том что фокус меняется еще страшнее это когда все звуки исходящие из окружаего мира ты их слышишь они все в кашу превращаются в голове изнеможение полное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-22 19:21
Здравствуйте.
Расскажите врачу, что Вы чувствуете на фоне галоперидола. Вам снизят дозу, добавят корректор или поменяют препарат.