Нарушения стула после родов, воспаление?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пмк 1 ст
Здравствуйте,2,5 месяца назад были роды естественным путём. После родов в первый месяц были проблемы со стулом, болел кишечник. Да и сейчас есть, в кале (извините), была кровь (немного). Потом, может мне показалось я Незнаю, что какие то гнойное серые выделения были из канала. Живот крутило. Когда хочу в туалет начинаются перебои в сердце, экстрасистолы, множественные. Раньше их не было. Вопрос: может ли у меня быть воспалительный процесс в кишечнике и вызвать нарушения ритма? Я чувствую что, что то не иак внутри. А понять не могу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-01 14:52
Здравствуйте, на первый взгляд вам необходимо начать с консультации гастроэнтеролога, проктологическая патология по вашему описанию весьма сомнительна. Следы крови при дефекации, которые были скорее всего связаны с плотным калом, который травмировал слизистую анального канала.