Нарушения месечных
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здраствуйте Обнаружили кисты правого яичника! Сходила к другому врачу она исключила кисту, а сказала что просто восполнение! Месячные продолжают идти через 10-14дней что делать если мнение врачей расходятся? И как долго будет такой цикл?
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понимаю, на основании чего Вам нужно дать ответ. Я Вас не осматривала, не вижу данных УЗИ, ничего. Извините - пальцем в небо - это не мой профиль