Препараты при нарушении месечных
Спрашивает: Людмила Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Моей дочере 18 лет. У нее проблемы с менструальным циклом. Месячных может не быть по три месяца, Первые месячные начались в 15 лет. Раньше жила на севере, теперь учится в средней полосе. Может это связано с переменой климата. Врач выписала Утрожестан и Цикловиту, месячные начались после приема лекарства, но сколько их принимать, один раз или на постоянной основе не сказала. Сейчас она в отпуске. Подскажите как принимать эти лекарства, какой период? Спасибо.
1 ответ
Да, это может быть причиной нарушения цикла. Эти препараты рекомендую принимать не менее 6 месяцев.